Charming Stay , Peace & Comfort

  • 86 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Das 86 m² große Apartment Charming Stay, Peace & Comfort Agadir liegt ca. 4 Kilometer von der Medina von Agadir entfernt und und kann bis zu 5 Gäste in Agadir beherbergen. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

Hier gibt es zudem 2 Badezimmer. Außerdem gibt es eine Dusche usw.

Die Gäste können ihr eigenes Essen in einer kompletten Küche zuzubereiten.

Das 2-Zimmer-Apartment besticht durch seine praktische Lage im Viertel Cite El Houda von Agadir. Der Jardin d'Olhao ist in ca. 15 Autominuten Entfernung vom Apartment Charming Stay, Peace & Comfort, während die Bushaltestelle L'avenue in einer 350 Meter Entfernung von der Unterkunft ist. Kasbat Souss liegt unter anderem ca. 3 Kilometer von diesen Apartments entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Charming Stay , Peace & Comfort Agadir
حي السلام
Exklusiver Mobilpreis

حي السلام

108 m von der Unterkunft entfernt
USD 832 USD 749
pro Nacht
Tiguemi Agadir
Exklusiver Mobilpreis

Tiguemi Agadir

9.3
Hervorragend 3 Bewertungen
285 m von der Unterkunft entfernt
Bel Appartement Bien Equipe - 2 Chambres, Salon
Exklusiver Mobilpreis

Bel Appartement Bien Equipe - 2 Chambres, Salon

368 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Al Massira
    18 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Kostenlose Parkplätze

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
    • Friseurladen
    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Terrasse

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Charming Stay , Peace & Comfort?
      Das Apartment Charming Stay , Peace & Comfort befindet sich im Viertel Cite El Houda von Agadir 4 km von der Medina von Agadir.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Charming Stay , Peace & Comfort?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Charming Stay , Peace & Comfort gehören Kasbat Souss, die Medina von Agadir, der Jardin d'Olhao.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Charming Stay , Peace & Comfort?
      Der Mietpreis fürs Apartment Charming Stay , Peace & Comfort beträgt 126 $.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Pizzeria Oumlil und Le Petit Pecheur liegen nur 10 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Internetverbindung im Apartment Charming Stay , Peace & Comfort?
      Die Gäste vom Apartment Charming Stay , Peace & Comfort können WLAN im ganzen Gebäude nutzen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Al Massira
    18 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Charming Stay , Peace & Comfort Agadir

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen